Пятница, 19.04.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Андреапольской СОШ №1

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
АСОШ№1
Форма входа

Главная » 2018 » Май » 10

Всё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Всё меньше и меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны. Все меньше и меньше выходит их 9 мая на Площадь победы. И очень важно в канун Дня Победы отметить своим вниманием ветеранов-участников военных событий и тружеников тыла. В эти дни ветераны особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих. Их действительно осталось немного. Самым молодым - уже под 90 лет. У всех - большие проблемы со здоровьем, у большинства нет возможности присутствовать на мероприятиях, посвященных 9 мая. Возможно, не у каждого есть те, кто позаботился бы о нем, поздравил с праздником или просто поговорил о жизни. А ведь одинокие престарелые люди нуждаются в нашем внимании, заботе, душевном тепле…

Поэтому, в МОУ АСОШ № 1 в канун Дня Победы уже не первый год  проходит акция «Поздравь ветерана». Дети, вместе с классным руководителям посещают ветеранов войны, ветеранов педагогич ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: АСОШ№1 | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (11)

В целях обеспечения безопасности в майские праздничные дни в МОУ АСОШ № 1 проведена разъяснительная работа как с детьми, так и их родителями.

  1. Проведены инструктажи по ТБ (по пожарной безопасности, правилам поведения на водоёмах, на дорогах, в лесу, дома).
  2. Выданы памятки родителям.

3. Оформлен информационный стенд с размещением памяток по пожарной безопасности, правилам поведения на водоёмах, на дорогах, в лесу, дома.

Так же  в период майских праздников были организованы внеплановые выходы в семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Родителям выданы памя ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: АСОШ№1 | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Электронный журнал
Приём в 1 класс
Телефон доверия
Год семьи

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz