Среда, 17.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Андреапольской СОШ №1

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2021 » Март » 23 » Рисуем Победу-2021
12:30
Рисуем Победу-2021

В России проходит масштабная детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу»

Ее участникам предлагается создать рисунок, а также, побеседовав со старшими, написать небольшое эссе (по желанию), повествующее о жизни родных и близких в годы войны.

Цель акции – сформировать и развить у детей и молодежи чувство патриотизма, уважения и сопричастности к подвигу предков. В процессе творчества, на основе услышанного и осознанного исторического материала, участники вовлекаются в живой диалог поколений, узнают историю своей семьи и своей страны.

В целях безопасности и комфорта участников создана специальная интернет-платформа. Для участия в акции необходимо загрузить созданную творческую работу, заполнив краткую анкету.

Жюри, в которое входят ветераны Великой Отечественной войны, офицеры армии и флота, известные художники и литераторы, ежегодно выбирает 50 финалистов, чьи работы представляются на передвижных выставках. Каждый участник акции получает памятный электронный сертификат. Итоги проекта будут подведены 9 мая — в День Победы.

Положение о детско-юношеской акции «Рисуем победу-2021»

 

Просмотров: 167 | Добавил: АСОШ№1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_sr  
Наша команда опытных специалистов приготовлена выдвинуть вам инновационные системы, которые не только подарят надежную охрану от мороза, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы трудимся с последовательными веществами, ассигнуруя долгосрочный срок службы эксплуатации и отличные решения. Изолирование фронтонов – это не только сбережение на отапливании, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в действительный комфортный корнер с небольшими тратами.
Наши примеры – это не просто изолирование, это формирование площади, в где всякий элемент отражает ваш персональный модель. Мы примем все все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качества.

2 ppu-prof_sr  
Наша бригада искусных специалистов находится в готовности предоставлять вам актуальные средства, которые не только подарят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы практикуем с последними компонентами, ассигнуруя долгий продолжительность эксплуатации и великолепные выходы. Утепление фасада – это не только сбережение на прогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Энергосберегающие инновации, какие мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный душевный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно изолирование, это формирование помещения, в где любой аспект отражает ваш индивидуальный стиль. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_sr  
Наша группа квалифицированных мастеров находится в готовности предъявить вам инновационные технологии, которые не только обеспечат надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы практикуем с новейшими средствами, ассигнуруя долгосрочный срок работы и блестящие результаты. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на отоплении, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие технические средства, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный тепличный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это созидание пространства, в котором любой элемент преломляет ваш индивидуальный модель. Мы возьмем во внимание все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Электронный журнал
Приём в 1 класс
Телефон доверия
Год семьи

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz