Вторник, 23.04.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Андреапольской СОШ №1

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Зимние забавы
15:21
Зимние забавы

План спортивно-массовых мероприятий на свежем воздухе МОУ АСОШ № 1 в период с 01 по 08 января 2018г.

1.Провести линейные эстафеты среди 1-4 классов на спортивной площадке МОУ АСОШ № 1.Срок проведения 04.01.2018г.

2.Лыжная эстафета среди 5-9 классов. Срок проведения 05.01.2018г.

3.Массовое катание на коньках на городском катке. Срок проведения 01.01. по 08.01.208г.

Просмотров: 361 | Добавил: АСОШ№1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Adrnedv  
Поменять квартиру в Подмосковье на Москву.
Вам необходимо поменять квартиру на квартиру? Обратите внимание на услугу, как выгодный и обмен квартир со скидкой в 9% от Адресъ-недвижимость. Мы предлагаем следующие варианты сделок: - обмен 1 комнатной на 2-х комнатную - обмен 1 комнатной на 3-х комнатную - обмен 2-х комнатной на 3-х комнатную - обмен 2-х комнатной на 1 комнатную - обмен 3-х комнатной на 1 комнатную - обмен 3-х комнатной на 2-х комнатную - обмен 3-х комнатной на 4-х комнатную - и т.д. В нашем агентстве недвижимости Вы с легкостью поменяете квартиру на квартиру с доплатой и без, с меньшей площади на большую, с Москвы на Подмосковье с Москвы на область и наоборот. Мы работаем более 20 лет, гарантируем 100-процентную безопасность сделки при невысокой ставке комиссии. Звоните нам по телефону +7-499-110-28-83 (многоканальный), заходите на официальный сайт агентства и оставляйте заявку. Работайте с профессионалами!

2 vorotas  
Шлагбаум купить недорого
Ищите где заказать автоматические ворота (распашные, откатные, гаражные, роллетные, скоростные, панорамные), шлагбаумы, автоматику для ворот и рольставни в Сочи и Адлере?! Обратитесь в компанию Стабильность. Огромный каталог. 16 лет опыта. Монтаж и настройка оборудования по Сочи. Сервисное обслуживание и ремонт автоматики. Самые лучшие цены. Особые условия для дилеров. Мы работаем напрямую с производителями: NICE, CAME, DoorHan, Roger, ALUTECH. Мы гарантируем самое лучшее качество оборудования и его монтажа. Готовы бесплатно консультировать и обучать Вас или Ваших работников правильно пользоваться автоматикой. Звоните и заказывайте! Посетите наш официальный сайт и ознакомьтесь с каталогом продукции.

1 MielCruch  
Мягкие окна Киришский район.
Мягкие окна в Санкт-Петербурге и Ленобласти еще называют шторами ПВХ. Их производят из бесцветной ПВХ-пленки, какая может натягиваться на оконную раму или прикрепляется верхним краем с возможностью скатывания в рулон и фиксирования в таком положении застежками. Эти окна монтируют в дачных беседках и террасах, также ими охотно пользуются летние рестораны и кафе.Ключевое превосходство - легкость устройства и возможность ее легко натянуть на проем и свернуть при ненужности. Мягкие окна надежно защитят от дождя или ветра, от всевозможных насекомых, сохраняя при этом возможность любоваться окрестностями. Что интересно такое окно не выйдет разбить, поэтому в "остекленной" таким образом террасе вполне могут играться дети: удар мячом такие окна запросто выдержат.

Имя *:
Email *:
Код *:
Электронный журнал
Приём в 1 класс
Телефон доверия
Год семьи

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz