Понедельник, 29.04.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Андреапольской СОШ №1

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2022 » Октябрь » 2 » «Альтернативный социум»
18:26
«Альтернативный социум»

                                                                                 

30 сентября 2022 года делегация МОУ АСОШ №1 г.Андреаполя Тверской области приняла участие в межрегиональной конференции «Итоги реализации Комплекса мер Тверской области по организации социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом «Альтернативный социум», которая проводилась по итогам реализации гранта. С приветственным словом к участникам выступила Мосолыгина Л.А. – уполномоченный по правам ребенка в Тверской области и Рапохин М.Г. – и.о министра демографической и семейной политики Тверской области.

Пелевина И.М. – и.о министра молодежной политики Тверской области рассказала о вовлечении детей, состоящих на различных видах учета, в общественно значимые мероприятия, в том числе в добровольческую и волонтерскую деятельность.

Опытом  работы поделились представители Тюменской и Костромской областей, а также Нелидовского района, г.Конаково, г.Тверь, Вышневолоцкого и Удомельского городских округов.

С итогами реализации Комплекса мер по организации в Тверской области продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом выступила Тюменева Ю.В. – начальник отдела реализации государственной и семейной политики Министерства демографической  и семейной политики Тверской области.

Просмотров: 59 | Добавил: АСОШ№1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Электронный журнал
Приём в 1 класс
Телефон доверия
Год семьи

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz