Пятница, 26.04.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Андреапольской СОШ №1

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » Большой Этнографический диктант-2020
12:43
Большой Этнографический диктант-2020

 Жители Тверской области могут поучаствовать в Большом этнографическом диктанте

В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения Диктанта - онлайн.

Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Он привлекает внимание широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия.

Участниками Диктанта могут стать все желающие жители России и зарубежных стран. В этом году официальный сайт и задания Диктанта будут переведены на английский и испанские языки.

Задания будут опубликованы в 00.01 час. 3 ноября 2020 года (по моск.вр.) на официальном сайте Большого этнографического диктанта www.miretno.ru.

Задания Диктанта оформлены в виде теста и включают в себя:

- 20 вопросов – общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников;

- 10 вопросов – региональная часть Диктанта, уникальная для каждого субъекта Российской Федерации.

Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий – 100.

Время прохождения Диктанта – 45 минут. По истечении данного времени доступ к заданиям будет закрыт.

Сертификат участника с указанием результатов формируется сразу после прохождения Диктанта в электронном виде.

 Подробную информацию о Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» можно узнать на сайте: www.miretno.ru HYPERLINK "http://www.miretno.tu"

Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/miretno

Дополнительная информация по тел.:

 Региональный координатор Диктанта в Тверской области Федосеева Галина Григорьевна, телефон: 8(4822)58-75-92.

Просмотров: 176 | Добавил: АСОШ№1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_sr  
Наша группа искусных исполнителей завершена выдвинуть вам инновационные приемы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными строительными материалами, подтверждая долгосрочный запас использования и превосходные результаты. Изолирование наружных стен – это не только сбережение на огреве, но и ухаживание о окружающей среде. Спасательные разработки, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в фактический уютный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь изоляция, это формирование площади, в где всякий элемент символизирует ваш собственный стиль. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и качества.

2 ppu-prof_sr  
Наша группа искусных исполнителей проштудирована предоставить вам перспективные подходы, которые не только обеспечат надежную покров от прохлады, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы занимаемся с новейшими составами, заверяя долгий срок службы использования и отличные эффекты. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о окружающей природе. Сберегательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в действительный душевный уголок с минимальными издержками.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это постройка поля, в где любой член отразит ваш персональный модель. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

1 ppu-prof_sr  
Наша бригада квалифицированных специалистов подготовлена предоставить вам прогрессивные системы утепления, которые не только гарантируют надежную охрану от зимы, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы деятельны с последовательными материалами, сертифицируя долгосрочный срок службы и прекрасные результаты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и забота о окружающей природе. Экономичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в действительный тепличный район с минимальными тратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это формирование помещения, в где всякий аспект показывает ваш индивидуальный модель. Мы возьмем во внимание все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Электронный журнал
Приём в 1 класс
Телефон доверия
Год семьи

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz